
Комод для речей Компанит Горіх екко 4М
3 554,10 ₴
- В наличии
- Код: hub_xLep65412
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод с роликовыми ящиками это незаменимый элемент корпусной мебели для каждого дома, используются практически в каждой комнате. Является универсальным элементом мебели, который используется для хранения белья и других домашних вещей. интерьер любого помещения за счет широкой палитры цветов ДСП, в которых стол изготавливается. изготовлен из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария). Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_xLep65412 |
| Высота | 82,8 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 38 см |
| Кол-во ящиков | 4 |
| Кромка ПВХ | 0,5 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Тип | Бельевые комоды |
| Толщина ДСП | 16 мм |
| Цвет | Орех экко |
| Ширина | 72 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 554,10 ₴

