
Комод для речей Компанит Дуб сонома 4 2 2
8 165,30 ₴
- В наличии
- Код: hub_rVfO84845
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод с роликовыми ящиками это незаменимый элемент корпусной мебели для каждого дома, используются практически в каждой комнате. Является универсальным элементом мебели, который используется для хранения белья и других домашних вещей.
Впишется в интерьер любого помещения за счет широкой палитры цветов ДСП, в которых стол производится.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Габаритные размеры комода | |
| Вес | 52.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_rVfO84845 |
| Высота | 91,3 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 44,8 см |
| Количество выдвижных ящиков | 4 |
| Количество распашных тумб | 2 |
| Кромка ПВХ | 0,5 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Тип | Бельевые комоды |
| Толщина ДСП | 16 мм |
| Цвет | Дуб сонома |
| Ширина | 133,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 165,30 ₴

