
Комод для речей Компанит Венге комбі 8 1
7 119,20 ₴
- В наличии
- Код: hub_jfqh67995
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод с роликовыми ящиками – это незаменимый элемент корпусной мебели для каждого дома, используются практически в каждой комнате. Является универсальным элементом мебели, который используется для хранения белья и других домашних вещей.
Впишется в интерьер любого помещения за счет широкой палитры цветов ДСП, в которых стол изготавливается. ДСП фирмы Swisspan (Швейцария). Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Габаритные размеры комода | |
| Вес | 47 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_jfqh67995 |
| Высота | 85 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 39 см |
| Количество выдвижных ящиков | 8 |
| Количество распашных тумб | 1 |
| Кромка ПВХ | 0,5 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Тип | Бельевые комоды |
| Толщина ДСП | 16 мм |
| Цвет | Венге комби |
| Ширина | 120,2 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 119,20 ₴

