
Комод для речей Компанит Горіх екко 4А
3 752,10 ₴
- В наличии
- Код: hub_byWi80024
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод с роликовыми ящиками это незаменимый элемент корпусной мебели для каждого дома, используются практически в каждой комнате. Является универсальным элементом мебели, который используется для хранения белья и других домашних вещей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Габаритные размеры комода | |
| Вес | 24.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_byWi80024 |
| Высота | 85 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 39 см |
| Количество выдвижных ящиков | 4 |
| Кромка ПВХ | 0,5 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Тип | Бельевые комоды |
| Толщина ДСП | 16 мм |
| Цвет | Орех экко |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 752,10 ₴

