
Стол письменный ученик Компанит Венге темный
2 757,70 ₴
- В наличии
- Код: hub_lxX68913
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол письменный это незаменимый элемент корпусной мебели для каждого дома, используются практически каждым школьником и студентом.
Впишется в интерьер любого помещения за счет широкой палитры цветов ДСП, в которых стол производится.
Стол имеет расстегивающуюся тумбу. Стол изготовлен из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария). Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Впишется в интерьер любого помещения за счет широкой палитры цветов ДСП, в которых стол производится.
Стол имеет расстегивающуюся тумбу. Стол изготовлен из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария). Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Венге |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_lxX68913 |
| Высота | 74 |
| Глубина | 55 |
| Дополнительные характеристики | Вес стола: 28 кг |
| Кромка деталей | 0.5 мм |
| Кромка столешницы | 0.5 мм |
| Материал | ДСП |
| Тип | Стол |
| Толщина | 16 |
| Ширина | 115 |
Информация для заказа
- Цена: 2 757,70 ₴

