Кровать двухъярусная Твикс-2 мебельной фабрики Компанит (Украина) уже заслужило внимание среди покупателей.
Материал кровати ламинированная ДСП (фирмы Swisspan ), этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Курьерская доставка по м. Киев - 150 грн. к подъезду.
Занесение на этаж при наличии лифта – 80 грн, при его отсутствии – 40 грн за каждый этаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Бук |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_RFDd90503 |
| Вес | 100 кг г |
| Вид | Кровати |
| Внешние размеры | 130.6 х 44.8 х 200 |
| Внутренний размер | Спальное место 70 х 190 см |
| Внутренняя длина | 190 см |
| Внутренняя ширина | 70 см |
| Доставка/Оплата | Курьерская доставка по г. Киев - 150 грн. до подъезда. Занос на этаж при наличии лифта - 80 грн, при его отсутствии - 40 грн за каждый этаж. |
| Материал | ДСП |
| Материалы | Древесно-стружечная плита (ДСП) |
| Тип | Двухъярусная |
| Ящик под кроватью | Да |
| Теги | украинского производства |
Информация для заказа
- Цена: 10 250,90 ₴



