Кровать двухъярусная Твикс мебельной фабрики Компанит (Украина) уже заслужило внимание среди покупателей.
Материал кровати ламинированная ДСП (фирмы Swisspan ), этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Курьерская доставка по м. Киев - 150 грн. к подъезду.
Занесение на этаж при наличии лифта – 80 грн, при его отсутствии – 40 грн за каждый этаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_FSqP33775 |
| Вес | 100 кг г |
| Вид | Кровати |
| Внешние размеры | 211 х 78 х 152 |
| Внутренний размер | 70 х 190 см |
| Внутренняя длина | 190 см |
| Внутренняя ширина | 70 см |
| Доставка/Оплата | Курьерская доставка по г. Киев - 150 грн. до подъезда. Занос на этаж при наличии лифта - 80 грн, при его отсутствии - 40 грн за каждый этаж. |
| Материал | ДСП |
| Материалы | Древесно-стружечная плита (ДСП) |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Двухъярусная |
| Цвет | Яблоня |
| Ящик под кроватью | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 153 ₴



