
Кровать двухъярусная Твикс Компанит Орех экко
10 153 ₴
- В наличии
- Код: hub_OxDo30223
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать двухъярусная Твикс мебельной фабрики Компанит (Украина) Материал кровати ламинированная ДСП (фирмы Swisspan ), этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Курьерская доставка по м. Киев – 150 грн. к подъезду. Занесение на этаж при наличии лифта – 80 грн, при его лифте отсутствия – 40 грн за каждый этаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Орех |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_OxDo30223 |
| Вес | 100 кг г |
| Вид | Кровати |
| Внешние размеры | 198 х 90 х 152 |
| Внутренний размер | 70 х 190 см |
| Внутренняя длина | 170 см |
| Внутренняя ширина | 90 см |
| Доставка/Оплата | Курьерская доставка по г. Киев - 150 грн. до подъезда. Занос на этаж при наличии лифта - 80 грн, при его отсутствии - 40 грн за каждый этаж. |
| Материал | ДСП |
| Материалы | Древесно-стружечная плита (ДСП) |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Двухъярусная |
| Теги | украинского производства |
Информация для заказа
- Цена: 10 153 ₴


