
Компьютерный стол СУ-2 Компанит Венге темный
5 911,40 ₴
- В наличии
- Код: hub_JqEs51841
Компьютерный стол угловой СУ-2 мебельной фабрики "Компарит" (Украина). - Отличный недорогой практичный и функциональный компьютерный стол впишется в любой интерьер за счет широкой палитры. разных цветов, в которых он производится.
- Стол укомплектован выдвижной полочкой для клавиатуры, тремя выдвижными ящиками на роликовых направляющих также есть мини надстройка под монитор.
- Также есть ниша под системный блок.
< Материал стола – ламинированная ДСП (Swisspan (Швейцария)), этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
- Кромка ПВХ 0.5 мм, а ручки на ящиках сделаны из прочного сплава металлов.
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
- В упаковке со столом Вы найдете подробное описание сборки стола, так что, при желании, Вы легко сможете обойтись без услуг сборщика.
Курьерская доставка по м. Киев - 150 грн. к подъезду.
Занесение на этаж при наличии лифта – 80 грн, при его отсутствии – 40 грн за каждый этаж.
Дни доставки - Среда, пятница,ботина.
Также, отправляем по Новой почте по всей Украине. Оплата при получении (наложение платежа).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Особенности | Выдвижные ящики |
| Толщина | 16 мм |
| Цвет | Венге |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 38 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_JqEs51841 |
| Высота | 85 |
| Глубина | 100 см |
| Доставка/Оплата | Курьерская доставка по г. Киев - 150 грн. до подъезда. Занос на этаж при наличии лифта - 80 грн, при его отсутствии - 40 грн за каждый этаж. |
| Кромка деталей | 0.5 мм |
| Кромка столешницы | 0.5 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Стол |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 5 911,40 ₴


