Компьютерный стол угловой СУ -1 мебельной фабрики "Компарит" (Украина).
- Отличный недорогой практичный и функциональный компьютерный стол впишется в любой интерьер за счет широкой палитры разных цветов, в которых он производится.
- Материал стола - ламинированная ДСП (Swisspan (Швейцария)), этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
- Стол укомплектован выдвижной полочкой для клавиатуры, распашной тумбой, также есть мини надстройка под монитор.
- Также есть ниша под системный блок.
< span style="font-size: 10.0pt;color: #555555;">- Кромка ПВХ 0.5 мм, а ручки на ящиках сделаны из прочного сплава металлов.
- Вес: 37 кг.
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
- В упаковке со столом Вы найдете подробное описание сборки стола, так что, при желании, Вы легко сможете обойтись без услуг сборщика.
Есть своя курьерская доставка по м. Киев. Также, отправляем «Новой почтой».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Толщина | 16 мм |
| Цвет | Ольха |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_hPYd63178 |
| Высота | 75 |
| Глубина | 90 см |
| Кромка деталей | 0.5 мм |
| Кромка столешницы | 0.5 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Особенности | Подставка под системный блок |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Стол |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 4 298,80 ₴



