
Компьютерный стол СКМ-7 Компанит Дуб Сонома
5 491,20 ₴
- В наличии
- Код: hub_mIDw47952
< Некоторые характеристики: b>
< /b>
- Отличный недорогой практичный и функциональный компьютерный стол впишется в любой интерьер за счет широкой палитры разных цветов, в которых он изготавливается. материал отлично подходит для мебели в доме.
- Стол изготовлен из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария)
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
- В упаковке Вы найдете подробное описание сборки стола, так что, при желании, Вы легко сможете обойтись без услуг сборщика.
- Совершаем доставку по всей Украине перевозчиком Нова пошта.
- Адресная доставка по м. Киев 150 грн к подъезду, оплата при получении курьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Особенности | Выдвижные ящики |
| Толщина | 16 мм |
| Цвет | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_mIDw47952 |
| Высота | 766 |
| Глубина | 55 см |
| Доставка/Оплата | Адресная доставка по г. Киев 150 грн до подъезда |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Стол |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 5 491,20 ₴


