
Стол компьютерный СКМ-6 Компанит Дуб Сонома
4 647,50 ₴
- В наличии
- Код: hub_NugN47952
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Особенности | Выдвижная полка для клавиатуры |
| Толщина | 16 мм |
| Цвет | Дуб сонома |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_NugN47952 |
| Высота | 1442 |
| Глубина | 59,8 см |
| Доставка/Оплата | Адресная доставка по г. Киев 150 грн до подъезда |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Стол |
| Ширина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 647,50 ₴


