
Стол компьютерный СКМ-6 Компанит Венге Темный
4 647,50 ₴
- В наличии
- Код: hub_LaBV18957
Компьютерный стол СКМ-6 производитель фирма Компанит (Украина).
Некоторые характеристики:
- Отличный недорогой практичный и функциональный компьютерный стол впишется в любой интерьер за счет широкой палитры разных цветов, в которых он производится.
- Материал стола – ламинированный ДСП, этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
- Стол изготовлен из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария)
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
- В упаковке Вы найдете подробное описание сборки стола, так что, при желании, Вы легко сможете обойтись без услуг сборщика.
- Совершаем доставку по всей Украине перевозчиком Нова пошта.
- Адресная доставка по м. Киев 150 грн к подъезду, оплата при получении курьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Особенности | Выдвижная полка для клавиатуры |
| Толщина | 16 мм |
| Цвет | Венге |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_LaBV18957 |
| Высота | 1442 |
| Глубина | 59,8 см |
| Доставка/Оплата | Адресная доставка по г. Киев 150 грн до подъезда |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Стол |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 4 647,50 ₴


