
Тумба под ТВ Компанит Плазма Дуб Сонома (Tmbt-298)
3 899,50 ₴
- В наличии
- Код: Tmbt-298
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба под ТВ мебельной фабрики Компанит (Украина).
Материал тумбы – ламинированный ДСП, этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Виготовлена з ДСП фирмы Swisspan.
Вес: 28 кг
Доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), полностью подготовленная к сборке, в упаковке Вы найдете детальную инструкцию для сборки, поэтому самостоятельно собрать ее Вы сможете без особых усилий.
>Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Tmbt-298 |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 38 см |
| Количество открытых полок | 1 |
| Количество ящиков | 2 |
| Конструкция | Прямые |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированное ДСП |
| Назначение | В гостинную |
| Тип | Тумбы под телевизор |
| Установка | Напольные |
| Цвет | Дуб сонома |
| Ширина | 120.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 899,50 ₴


