При заказе товара с доставкой "Новой почтой", пожалуйста, указывайте отделения без ограничения по весу.
< /span>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | kom-383 |
| Вид | Консоли |
| Высота | 1950 мм |
| Глубина | 366 мм |
| Дополнительные характеристики | Высота: 1950 мм. Глубина: 266 мм. |
| Материал полок | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Цвет | Дуб сонома |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 525,50 ₴



