Шкаф книжный КШ-5 - мобильная книжная библиотека, которая состоит из множества удобных полочек и ниш для компактного и удобного размещения книг или других необходимых документов и мелочей.
Шафа изготовлена из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария). Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Товщина ДСП: 16 мм.
Кромка ПВХ: 0.5 мм. картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки. Все технические отверстия просверлены. Шкаф полностью подготовлен к сборке. Благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда. Изделие необходимо осмотреть на наличие свадьбы до момента сборки..
При заказе товара с доставкой "Новой почтой", пожалуйста, указывайте отделения без ограничения по весу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | kom-344 |
| Вид | Консоли |
| Высота | 1950 мм |
| Глубина | 366 мм |
| Дополнительные характеристики | Высота: 1950 мм. Глубина: 366 мм. |
| Материал полок | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Цвет полок | Орех |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 4 984,10 ₴



