
Кровать Комфорт с ящиками Эверест Сонома трюфель
6 191,90 ₴
- В наличии
- Код: Ev-111
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать Комфорт мебельной фабрики "Эверест" (Украина).
Матрасом не комплектуется. Спальное место 80х190 см.
Материал кровати ламинированная ДСП (фирмы Swisspan), этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
В комплект входят 2 выдвижных ящика на телескопических направляющих.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Ev-111 |
| Вес | 71 кг г |
| Высота | 80 см |
| Длина | 194 см |
| Комплектация | Матрасом не комплектуется. |
| Материал каркаса | ДСП |
| Ниша для белья | Да |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип | Односпальные кровати |
| Цвет | Сонома трюфель |
| Ширина | 85 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 191,90 ₴





