
Тумба под ТВ Бриз Эверест Сонома трюфель (Ev-190)
11 102,30 ₴
- В наличии
- Код: Ev-190
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект состоит из следующих элементов слева направо:
1) Тумба тод ТВ Бриз (1800х430х2100 мм)
2) Шкаф ШП-2 (600х380х2100 мм)
Стенка в гостиную Бриз оснащена функциональной конструкцией. Здесь есть ниша для ТВ, множество открытых полок для книг, декора, техники. Есть пенал с двумя дверцами в каждой из которых по три полки, а также один выдвижной ящик между дверцей и три выдвижных ящика внизу для журналов, газет компакт-дисков, пультов ДУ и многое другое.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Ev-190 |
| Высота | 210 см |
| Глубина | 43 см |
| Количество ящиков | 3 |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Цвет | Дуб сонома |
| Ширина | 180 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 102,30 ₴


