
Шафа Бриз пенал-15 Еверест сонома трюфель
4 735,50 ₴
- В наличии
- Код: Ev-182
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол Визит мебельной фабрики "Эверест" (Украина).
Изготавливается из ламинированного ДСП (фирмы Swisspan), этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Отправляем по Новой почте по всей Украине. Оплата при получении (наложение платежа).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Ev-182 |
| Вес | 44 кг г |
| Высота | 210 см |
| Глубина | 38 см |
| Материал | ЛДСП |
| Тип | Компьютерные столы |
| Цвет | Сонома трюфель |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 735,50 ₴




