
Шкаф Бриз пенал-14 Эверест Сонома трюфель
3 867,60 ₴
- В наличии
- Код: Ev-180
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф Бриз Визит мебельной фабрики "Эверест" (Украина). Производится из ламинированного ДСП (фирмы Swisspan), этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Размер: 50х38х210 см.
< /p>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Ev-180 |
| Вес | 36 кг г |
| Вид | Стеллажи |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал полок | Ламинированная древесная плита |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Цвет каркаса | Сонома Трюфель |
Информация для заказа
- Цена: 3 867,60 ₴

