Лодочка пвх надувная двухместная Grif boat GL-240S предназначена для рыбалки, охоты, отдыха на воде. Материал лодки армированный ПВХ плотностью 650 г.м.цв. благодаря чему лодка имеет небольшой вес и отличную прочность корпуса. Швы корпуса сварены.
Двухместная надувная лодка ПВХ, рассчитанная на двух пассажиров и снасти. Длина лодки – 240 см. Ширина лодки 120 см. Диаметр баллонов – 34 см. Лодка способна перевозить грузы или снаряжение уже до 215 кг. Ее малый вес 12 кг. и компактность лодки, подойдет любителям активного отдыха на воде или возле него. Обязательно все лодки оснащены двумя независимыми герметичными отсеками. На случай прокола одного из них второй всегда остается надутым. Это бюджетный класс лодок от компании Grif boat, в которых производитель решил несколько проблем. Первая это цена, а вторая это вес и компактность надувной лодки. Что для пеших рыболовов и туристов очень важный фактор. Так как легкие челночки покупают люди без автомобилей, а люди с транспортом просто такие лодочки не будут покупать. Снаружи лодка напоминает самые дешевые резиновые лодки с БЦК, типа лодка Лисичанка! Но материал лодки армированный и многослойный ПВХ плотностью 650 г/м 2. И корчи и тростник ему не страшны. Включины обычные уши как в резиновых лодок, без фиксации весело.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grif boat |
| Вес | 15 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 240 см |
| Пассажировместимость | 2 |
| Ширина | 120 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 220607 |
| Грузоподъемность | 215 |
| Количество баллонов | 2 |
| Комплектация | Лодка; весла; насос; сумка; слань; сидение; ремкомплект; паспорт. |
| Плотность ткани | 650 г/м2 |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Гребные |
| Тип днища | Слань |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 8 000 ₴




