Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOG |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F182N-CP |
| Вес | 655 г г |
| Вид | Топор |
| Гарантия | Пожизненная |
| Длина клинка | 70 мм |
| Дополнительные характеристики | Материал: Сталь Вес: 655 г Общая длина: 318 мм Длина клинка: 70 мм |
| Материал | Сталь |
| Материал клинка | 3Cr13MOV |
| Материал рукояти | GRN |
| Ножны/чехол | Чехол |
| Общая длина | 317,5 мм |
| Примечание | *Ножи, представленные в нашем магазине, не относятся к холодному оружию по совокупности характеристик согласно заключения НИИ ЭКЦ МВД Украины |
| Страна бренда | США |
| Страна регистрации бренда | США |
| Твердость клинка | 46-52 |
| Тип | Топоры |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 2 637,60 ₴






