Швейцарский нож Victorinox Huntsman Wood 1.3711.63 - складной нож со сбалансированным функционалом для городских и загородных условий. Он легкий, достаточно компактный, что позволяет носить его в чехле на поясе, кармане одежды, рюкзаке или дорожной сумке. С помощью этого ножа можно заготовить дрова для костра, открыть посылку, коробку, бутылку, починить рюкзак или палатку. Этот нож станет надежным помощником при ежедневной носке, вы можете брать его с собой в командировку, на дачу, в экспедицию как вспомогательный инструмент.
Функции:
Велике лезо
Маленьке лезо
Ножницы
Многофункциональный крюк
Пила по дереву
Штопор
Консервный нож - отвертка
Открывалка - отвертка - снятие изоляции
Расгортка - шило
Кольцо для ключей
< /p>
Пинцет
Зубочистка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1.3711.63 |
| Вид | Швейцарские |
| Длина клинка | 6.8 см |
| Материал клинка | 420 или аналог |
| Материал рукояти | Дерево |
| Общая длина | 91 мм |
| Поверхность клинка | Полировка |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Страна-Производитель Товара | Швейцария |
| Твердость клинка | 56 HRC |
| Тип | Складные |
| Тип замка | Slip-joint |
| Толщина клинка | 1.5 мм |
- Цена: 4 070 ₴


