Швейцарский армейский нож Victorinox CyberTool 41 - это настоящий нож-киберинструмент. Разработан специально для компьютеровников и энтузиастов. Он исключительно практичен, удобен и надежен. Благодаря этому ножу любая работа станет для вас удовольствием и для этого необходимо лишь положить ножа Victorinox в карман. : глянцевый нейлон
Размер: 91 мм
Набор функций - 41 :
- велике лезо
- мале лезо
- стопор
- консервный нож из: Essentials li>Маленькой отверткой
- открывашка для бутылок с:
- отверткой
- инструментом для снятия изоляции
- шило, кернер Об li>кольцо для ключей
- пинцет
- зубочистка
- ушко для шитья
- кулькова ручка
- инструмент для переключения DIP-переключателей
- шпилька
- мини-отвертка
- пила по дереву
- отвертка 2.5 мм
- стамеска, скребок
- ножовка по металлу из:
- напилком по металу< /li>
- пилой для ногтей
- инструментом для чистки ногтей
- плоскогубцы из:
- кусачками для дроту
- инструментом для обжима провода
- ножницы
- универсальный крючок
- ключ з:
- гнездом для шестигранников 5 мм, для D-SUB < li>гнездом для шестигранников 4 мм, для битов
- насадка Pozidrive 0
- насадка Pozidrive 1
- пластиковый держатель насадок:
- насадка Slotted 4 мм
- насадка Philips 2
- насадка Hex 4 мм
- насадка Torx 8
- насадка Torx 10
- Насадка Torx 15
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1.7775.T |
| Вид | Швейцарские |
| Длина клинка | 6.8 см |
| Материал клинка | 420 или аналог |
| Материал рукояти | Пластик |
| Общая длина | 91 мм |
| Поверхность клинка | Полировка |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Страна-Производитель Товара | Швейцария |
| Твердость клинка | 56 HRC |
| Тип | Складные |
| Тип замка | Slip-joint |
| Толщина клинка | 1.5 мм |
| Цвет | Красный (прозрачный) |
Информация для заказа
- Цена: 8 807 ₴



