Швейцарский армейский нож Victorinox CyberTool 34 – это настоящий нож-киберинструмент. Разработан специально для компьютеровников и энтузиастов. Он исключительно практичен, удобен и надежен. Благодаря этому ножу любая работа станет для вас удовольствием и для этого необходимо лишь положить нож Victorinox в карман.
Инструменты:
велике лезо
мале лезо
упор
шило, кернер
многофункциональный крючок
нож для открытия консервов
с малой отверткой
комбинированный инструмент с открывателем для бутылок из:
плоской отверткой
инструментом для снятия изоляции
кольцо для подвеса
пинцет
зубочистка
ножницы
щипцы-плоскогубцы из:
>кусачками
пасатижами
кулькова ручка-стрижень
инструмент для переклеивания чения DIP-переключателей
сталева шпилька
мини-отвертка
< p>ключ з:
гнездом для шестигранников 5 мм, для D-SUB
гнездом для шестигранников 4 мм, для бит
насадкой Pozidrive 0
/>
насадкой Pozidrive 1
пластиковый держатель насадок с:
насадкой Slotted 4 мм
насадкой Philips 2
насадкой Hex 4мм< /p>
насадкой Torx 8
насадкой Torx 10
/>
насадкой Torx 15
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1.7725.T |
| Вид | складные |
| Длина клинка | 6.8 см |
| Материал клинка | 420 или аналог |
| Материал рукояти | Пластик |
| Общая длина | 91 мм |
| Поверхность клинка | Полировка |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Страна-Производитель Товара | Швейцария |
| Твердость клинка | 56 HRC |
| Тип | Складные |
| Тип замка | Slip-joint |
| Толщина клинка | 1.5 мм |
| Цвет | Красный (прозрачный) |
- Цена: 7 328 ₴


