Нож Victorinox Huntsman Year of the Rooster 2017 с изображением символа 2017 года Юня. Коллекционный вариант.
Особенность модели:
- ограниченный тираж 8 888 шт для всего мира
- уникальный номер для каждого ножа
Размер: 91x27x21 мм
Вага: 99 г.
Набор функций - 15 :
велике лезо
мале лезо
штопор
шило, кернер
многофункциональный крючок
нож для открытия консервов
с малой отверткой
комбинированный инструмент с открывателем для бутылок из:
плоской отверткой
инструментом для снятия изоляции
кольцо для подвеса
пинцет
зубочистка
ножницы
пила по дереву
Нож упакован в подарочную коробку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1.3714.E6 |
| Вид | Швейцарские |
| Длина клинка | 6.8 см |
| Материал клинка | 420 или аналог |
| Материал рукояти | Пластик |
| Общая длина | 91 мм |
| Поверхность клинка | Полировка |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Страна-Производитель Товара | Швейцария |
| Твердость клинка | 56 HRC |
| Тип | Складные |
| Тип замка | Slip-joint |
| Толщина клинка | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 482 ₴



