
Швейцарский нож Victorinox Fisherman (1.4733.72)
3 182 ₴
- В наличии
- Код: 1.4733.72
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Швейцарский складной нож Victorinox Fisherman ("Рыбак" ) Идеален для любителей рыбалки! Он включает в себя рыболовные принадлежности и является отличным дополнением к походным вещам. Удобный и многофункциональный швейцарский нож.
Набор функций:
- Велике лезо - Мале лезо
- Крестовая отвертка
- Открывалка для консервов с малой отверткой
- Открывалка для бутылок с отверткой и инструментом для снятия изоляции
- Шило, кернер
- Кольцо для ключей
- Пинцет< br/>- Зубочистка
- Ножницы
- Универсальный крюк для переноски
- Лезвие для чистки рыбы с устройством для извлечения рыболовных крючков
и линейкой (см + дюймы)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1.4733.72 |
| Вид | Швейцарские |
| Длина клинка | 6.8 см |
| Материал клинка | 420 или аналог |
| Материал рукояти | Пластик |
| Общая длина | 91 мм |
| Поверхность клинка | Полировка |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Страна-Производитель Товара | Швейцария |
| Твердость клинка | 56 HRC |
| Тип | Складные |
| Тип замка | Slip-joint |
| Толщина клинка | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 182 ₴

