
Швейцарский нож Victorinox SwissChamp Black (1.6795.3)
7 031 ₴
- В наличии
- Код: 1.6795.3
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональность, высокое качество, надежность.
1. маленьке лезо
2. велике лезо
3. штопор
4. консервный нож
5. маленькая отвертка
6. отвертка
7. инструмент для снятия изоляции
8. шило
9. кольцо для ключей
10. пинцет
11. зубочистка
12. ножницы
13. крючок
14. пила по дереву
15. еще крюк
16. линейка (см + inches)
17 пилочка для ногтей
18. пилочка по металлу
19. инструмент по уходу за ногтями
20. пила по металлу
21. отвертка 2.5 мм
22. долото
23. клещи
24. обжим
25. инструмент для снятия изоляции
26. отвертка Philips
27. увеличительное стекло 5x
28. ручка
29. нержавеющий штифт
30. мини-отвертка
Размеры: 91х27х33 мм Вес 230 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1.6795.3 |
| Вид | Швейцарские |
| Длина клинка | 6.8 см |
| Материал клинка | 420 или аналог |
| Материал рукояти | Пластик |
| Общая длина | 91 мм |
| Поверхность клинка | Полировка |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Страна-Производитель Товара | Швейцария |
| Твердость клинка | 56 HRC |
| Тип | Складные |
| Тип замка | Slip-joint |
| Толщина клинка | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 031 ₴

