
Швейцарский нож Victorinox Spartan Wood (1.3601.63)
2 738 ₴
- В наличии
- Код: 1.3601.63
Victorinox Spartan Wood – новинка 2018 года. Накладки из прочной благородной древесины греческого ореха имеют неповторимый рисунок, поэтому каждый нож индивидуален в своем исполнении. b>.
Spartan — очень простой нож, имеет минимальный набор инструментов, сочетающих функциональность, практичность и надежность. Он очень легкий, поэтому вы можете всегда носить его с собой. Он надежен, так что вы можете рассчитывать на него всегда. функций - 10:
• большой клинок
•малый клинок
•ещепор
•нож для открывания консервов
•с малой отверткой (может работать как крестовая)
•комбинированный инструмент с открывателем для бутылок:
•с плоской отверткой
•с инструментом для снятия изоляции
•шило,кернер
•кольцо для подвеса
Рукоят: орех
Размер: 91x25,5x15 мм
Вес: 57 г.
Упаковка: фирменная коробочка с логотипом Victorinox
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1.3601.63 |
| Вид | Швейцарские |
| Длина клинка | 6.8 см |
| Материал клинка | 420 или аналог |
| Материал рукояти | Дерево |
| Общая длина | 91 мм |
| Поверхность клинка | Полировка |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Страна-Производитель Товара | Швейцария |
| Твердость клинка | 56 HRC |
| Тип | Складные |
| Тип замка | Slip-joint |
| Толщина клинка | 1.5 мм |
- Цена: 2 738 ₴

