
Швейцарский нож Victorinox Huntsman Lite (1.7915.T)
5 846 ₴
- В наличии
- Код: 1.7915.T
Швейцарский офицерский нож Victorinox Huntsman Lite – практичный универсальный нож для повседневного использования. Несмотря на небольшие габариты, это серьезный мультиинструмент, одна из самых популярных моделей армейских ножей Victorinox. Особенность данной модели – наличие яркого светодиодного фонарика. Отличный выбор для путешественника. Благодаря этому ножу любая работа станет для вас удовольствием и для этого необходимо всего лишь положить ножа Victorinox в карман. /p>
Инструменты:
- большой клинок
- малый клинок
- штопор
- шило,кернер
- многофункциональный крючок
- нож для открывания консервов с малой отверткой
- комбинированный инструмент с открывашкой для бутылок с плоской отверткой и инструментом для снятия изоляции
- кольцо для подвеса
- пинцет
- зубочистка
- ножницы
- пила по дереву
- отвертка 2.5 мм
- кулькова ручка
- заколка (нержавеющая сталь)
- мини-отвертка
- крестовая отвертка Phillips
- фонарик светодиодный (very bright)
Размеры 91х27х25.5 мм
Вес 150 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1.7915.T |
| Вид | Швейцарские |
| Длина клинка | 6.8 см |
| Материал клинка | 420 или аналог |
| Материал рукояти | Пластик |
| Общая длина | 91 мм |
| Поверхность клинка | Полировка |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Страна-Производитель Товара | Швейцария |
| Твердость клинка | 56 HRC |
| Тип | Складные |
| Тип замка | Slip-joint |
| Толщина клинка | 1.5 мм |
| Цвет | Красный (прозрачный) |
- Цена: 5 846 ₴


