
Швейцарский нож Victorinox Climber (1.3703.T)
2 738 ₴
- В наличии
- Код: 1.3703.T
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Швейцарский нож Victorinox Climber – многофункциональный складной нож, который может пригодиться как в городе, так и за его пределами. Нож содержит большое количество инструментов, которые помогут вам в различных жизненных ситуациях. Нож легкий, компактный и не слишком толстый.
Размер: 91x27x18 мм
Вес: 92 г
Функции:
- Велике лезо- Мале лезо
- Штопор
- Консервный нож
- Открывалка для бутылок
- Инструмент для снятия изоляции
- Розверка, шило с ушком
- Кольцо для подвеса
- Пинцет
- Зубочистка ( пластикова)
- Ножницы
- Многофункциональный крюк
- Викрутки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1.3703.T |
| Вид | Швейцарские |
| Длина клинка | 6.8 см |
| Материал клинка | 420 или аналог |
| Материал рукояти | Пластик |
| Общая длина | 91 мм |
| Поверхность клинка | Полировка |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Страна-Производитель Товара | Швейцария |
| Твердость клинка | 56 HRC |
| Тип | Складные |
| Тип замка | Slip-joint |
| Толщина клинка | 1.5 мм |
| Цвет | Красный (прозрачный) |
Информация для заказа
- Цена: 2 738 ₴

