
Швейцарский нож Victorinox Huntsman Plus (1.3715)
3 435 ₴
- В наличии
- Код: 1.3715
Интересный и довольно редкий для Украины расширенный вариант одной из самых популярных моделей офицерской серии ножей Victorinox Huntsman - Victorinox Hunts.
Данная модель идеальна по соотношению цена-качество. Идеальна для подбора инструментов. Идеальна по толщине и весу самого ножа.
Это - оптимальный выбор как для городского жителя, так и для туриста. Такой нож можно носить каждый день в кармане и именно этот вес и эта толщина практически не будет ощущаться. А чуть больше набор инструментов - уже перебор, уже будет оттягивать карман. Особенностью модели является комплектация дополнительными инструментами: шариковой ручкой, булавкой и мини. -отверткой.
Инструменты:
- Велике лезо
- Мале лезо
- Штопор
- Консервный нож
- Малая отвертка
- Открывалка для бутылок
- Викрутка
- Инструмент для снятия изоляции
- Шило, кернер
- Кольцо для ключей
- Пинцет< br/>- Зубочистка
- Ножницы
- Многофункциональный крючок
- Шариковая ручка с чернилами под давлением
- Булавка
- Мини-отвертка
- Пила по дереву
Размер: 91x27x21 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1.3715 |
| Вид | Швейцарские |
| Длина клинка | 6.8 см |
| Материал клинка | 420 или аналог |
| Материал рукояти | Пластик |
| Общая длина | 91 мм |
| Поверхность клинка | Полировка |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Страна-Производитель Товара | Швейцария |
| Твердость клинка | 56 HRC |
| Тип | Складные |
| Тип замка | Slip-joint |
| Толщина клинка | 1.5 мм |
- Цена: 3 435 ₴

