
Швейцарский нож Victorinox Huntsman (1.3713.T)
3 182 ₴
- В наличии
- Код: 1.3713.T
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной многофункциональный нож Victorinox Huntsman поможет решить самые разнообразные бытовые проблемы. Обладает большими возможностями благодаря своим функциям.
Инструмент:
/>- велике лезо
- мале лезо
- штопор
- шило, кернер
- многофункциональный крючок
- нож для открытия консервов
- малая отвертка< br/>- открывалка для бутылок
- плоска викрутка
- инструмент для снятия изоляции
- кольцо для подвеса
- пинцет
- зубочистка
- ножиці< br/>- пила по дереву
Размер: 91x27x21 мм
< /div>Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1.3713.T |
| Вид | Швейцарские |
| Длина клинка | 6.8 см |
| Материал клинка | 420 или аналог |
| Материал рукояти | Пластик |
| Общая длина | 91 мм |
| Поверхность клинка | Полировка |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Страна-Производитель Товара | Швейцария |
| Твердость клинка | 56 HRC |
| Тип | Складные |
| Тип замка | Slip-joint |
| Толщина клинка | 1.5 мм |
| Цвет | Красный (прозрачный) |
Информация для заказа
- Цена: 3 182 ₴

