
Швейцарский нож Victorinox Compact (1.3405.3)
3 332 ₴
- В наличии
- Код: 1.3405.3
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной многофункциональный нож от Victorinox. Несмотря на компактный размер, данный нож имеет множество функций, которых нет в старших моделях. Здесь есть мини-отвертка, шариковая ручка и заколка из нержавеющей стали.
Размер: 91x26,5x14 мм
Вес: 65 г.
Инструменты:- велике лезо
- открывалка для консервных банок
- открывалка для бутылок
- плоска викрутка
- паз для снятия изоляции
- ножницы
- универсальный крючок
- пилочка для ногтей
- кулькова ручка
- заколка из нержавеющей стали
- мини-отвертка
- штопор
- пинцет
- зубочистка
- кольцо для ключей
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1.3405.3 |
| Вид | Швейцарские |
| Длина клинка | 6.8 см |
| Материал клинка | 420 или аналог |
| Материал рукояти | Пластик |
| Общая длина | 91 мм |
| Поверхность клинка | Полировка |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Страна-Производитель Товара | Швейцария |
| Твердость клинка | 56 HRC |
| Тип | Складные |
| Тип замка | Slip-joint |
| Толщина клинка | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 332 ₴

