
Швейцарский нож Victorinox Huntsman (1.3713.941)
3 479 ₴
- В наличии
- Код: 1.3713.941
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1.3713.941 |
| Вид | Швейцарские |
| Длина клинка | 6.8 см |
| Материал клинка | 420 или аналог |
| Материал рукояти | Пластик |
| Общая длина | 91 мм |
| Поверхность клинка | Полировка |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Страна-Производитель Товара | Швейцария |
| Твердость клинка | 56 HRC |
| Тип | Складные |
| Тип замка | Slip-joint |
| Толщина клинка | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 479 ₴

