-4%

Надувная резиновая лодка Grif boat GH-240LS для рыбалки и охоты на воде (220626)
8 800 ₴
8 432 ₴
- В наличии
- Код: 220626
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лодка ПВХ надувная двухместная Grif boat GH-240LS предназначена для рыбалки, охоты, отдыха на воде. Материал лодки армированный ПВХ плотностью 800 м.кв. благодаря чему лодка имеет небольшой вес и отличную прочность корпуса. Швы корпуса сварены.
Длина 240 см, ширина 120 см, диаметр баллона 34 см. Грузоподъемность 215 кг. Вес комплекта 16 кг.
В комплекте: лодка, насос, весла, сумка, сиденье, ремкомплект, паспорт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grif boat |
| Вес | 16 кг |
| Грузоподъемность | 215 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 240 см |
| Пассажировместимость | 2 |
| Ширина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 220626 |
| Количество баллонов | 2 |
| Плотность ткани | 800 г/м2 |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Гребные |
| Тип днища | Слань |
Информация для заказа
- Цена: 8 432 ₴

