
Комод для речей МС-7 Стиль Компанит Горіх екко (New-126)
4 621,10 ₴
- В наличии
- Код: New-126
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод с роликовыми ящиками это незаменимый элемент корпусной мебели для каждого дома, используются практически в каждой комнате. Является универсальным элементом мебели, который используется для хранения белья и других домашних вещей. Впишется в интерьер любого помещения за счет широкой палитры цветов ДСП, в которых стол производится.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Габаритные размеры комода | |
| Вес | 38 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | New-126 |
| Материал | ДСП ламинированный |
| Размеры в разложенном виде | 995x450x165 мм |
| Размеры в сложенном виде | 80х46х102 см |
| Тип | Бельевые комоды |
| Цвет | Орех |
Информация для заказа
- Цена: 4 621,10 ₴


