
Комод для речей МС-8 Стиль Компанит Дуб сонома (New-132)
4 424,20 ₴
- В наличии
- Код: New-132
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод с роликовыми ящиками это незаменимый элемент корпусной мебели для каждого дома, используются практически в каждой комнате. Является универсальным элементом мебели, который используется для хранения белья и других домашних вещей. Впишется в интерьер любого помещения за счет широкой палитры цветов ДСП, в которых стол производится.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Габаритные размеры комода | |
| Вес | 38 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | New-132 |
| Материал | Пенополиуретан, ПВХ |
| Размеры в разложенном виде | 1237x450x108 мм |
| Размеры в сложенном виде | 50х46х127 см |
| Тип | Бельевые комоды |
| Цвет | Дуб сонома |
Информация для заказа
- Цена: 4 424,20 ₴


