
Тумба под ТВ-4 Стиль Компанит Белый (New-140)
2 967,80 ₴
- В наличии
- Код: New-140
Тумба под ТВ МС-2 – это отличный вариант для гостиной. Проста і максимально функциональная тумба с двумя ящиками и под аппаратуру украсит Вашу комнату. Тумба "Плазма" стоит на ножках. Большой выбор цветов позволит подобрать тот, который нравится Вам. для сборки, все технические отверстия просверлены, что позволяет собрать ее самостоятельно и без особых усилий. комплекты с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены. Изделие полностью подготовлено к сборке, в упаковке Вы найдете детальную инструкцию для сборки, благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особых трудностей. 90х46х53 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | New-140 |
| Высота | 52.6 см |
| Глубина | 46.4 см |
| Количество ящиков | 2 |
| Конструкция | Прямые |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Назначение | Для спальни |
| Тип | Тумбы под телевизор |
| Установка | Напольные |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 2 967,80 ₴


