Тумба под ТВ Одесса - это отличный вариант для гостиной. Проста і максимально функциональная тумба с двумя ящиками и нишами под аппаратуру украсит Вашу комнату.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | New-185 |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 40 см |
| Количество ящиков | 4 |
| Конструкция | Прямые |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированное ДСП |
| Назначение | В гостинную |
| Тип | Тумбы под телевизор |
| Установка | Напольные |
| Цвет | Орех экко |
| Ширина | 170 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 503,30 ₴



