
Потолочный светильник Eglo 97612 Pasteri (EG97612)
6 234 ₴
- В наличии
- Код: EG97612
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный светильник Eglo 97612 Pasteri дает возможность качественно светить и создавать настроение, подчеркивать дизайн и стиль помещения, а со временем быть его главной деталью, украшать и дарить комфорт. Eglo выразительно выделяется на фоне других брендов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Количество источников света | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EG97612 |
| Высота | 150 мм |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка в отделение Новой Почты |
| Класс пылевлагозащиты IP | 20 |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Максимальная мощность светильника | 180 Вт |
| Материал плафона | Пластик |
| Стиль | Модерн |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Тип используемой лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Ширина (мм) | 570 |
Информация для заказа
- Цена: 6 234 ₴

