
Потолочный светильник Eglo 39287 MARGHERA 1 (EG39287)
14 115 ₴
- В наличии
- Код: EG39287
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный светильник Eglo 39287 MARGHERA 1 дает возможность качественно светить и создавать настроение, подчеркивать дизайн и стиль помещения, а впоследствии быть его главной деталью, украшать и дарить комфорт. Eglo выразительно выделяется на фоне других брендов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Количество источников света | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EG39287 |
| Высота | 135 мм |
| Максимальная мощность лампы | 34 Вт |
| Максимальная мощность светильника | 34 Вт |
| Материал плафона | Пластик |
| Стиль | Светодиодный (LED) |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Тип используемой лампы | Встроенные светодиоды |
| Ширина (мм) | 595 |
Информация для заказа
- Цена: 14 115 ₴

