
Трио Комод 2Д1Ш МЕБЛИ СЕРВИС Венге темный + Дуб крафт (60.2х32х96.4 см)
3 273,60 ₴
- В наличии
- Код: 567553
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отличительной особенностью модульной системы Трио является глубина, которая не превышает 32 см, что отлично подходит для размещения в прихожей и коридорах.
Комод Трио – это элемент модульной системы Трио. Комод имеет отделение для хранения вещей в три полочки и скриню на роликових направляючих.
Идеальное дополнение модульной системы для Вашего дома в современном стиле.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
< !--StartFragment-->Габарити :
- Ширина - 60,2 см
- Глубина - 32 см
- Высота - 96,4 см
- Вес - 25 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 567553 |
| Вид | Комод с дверцами |
| Высота | 96.5 см |
| Глубина | 32 см |
| Доставка | по г. Киев 200 грн до подьезда в разобранном виде, сборка 15% от стоимости изделия. |
| Количество ящиков | 1 |
| Материал корпуса | Дерево + ДСП |
| Цвет | Венге |
| Ширина | 60.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 273,60 ₴

