
Швейцарский нож Victorinox Alox Cadet 84 мм Серебристый (0.2601.26)
2 444 ₴
- В наличии
- Код: 0.2601.26
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож Victorinox Alox Cadet
Имеет следующие функции - 9 :
• большой клинок
•пылочка для ногтей
•с инструментом для чистки ногтей
•нож для открывания консервов
•с малой отверткой
•комбинированный инструмент с открывалкой для бутылок с:
•плоской отверткой
•инструментом для снятия изоляции
•кольцо для подвеса
Материал: высококачественная нержавеющая сталь
Цвет: серебристый серый
Рукоят: алюминиевая рифленая Alox с цветным логотипом Victorinox
Размер: 84x13x2 br/> Вес: 55.7 р.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Вес | 56 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0.2601.26 |
| Вид | Швейцарские |
| Длина клинка | 84 мм |
| Материал клинка | 420 и аналог |
| Материал рукояти | Алюминий |
| Ножны/чехол | Нет |
| Общая длина | 148 мм |
| Поверхность клинка | Полировка |
| Твердость клинка | 56 HRC |
| Тип | Складные |
| Толщина клинка | 1.5 мм |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 2 444 ₴

