
Шкаф для вещей Компанит Белый (new1-346)
7 405,20 ₴
- В наличии
- Код: new1-346
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф для вещей от мебельной фабрики Компанит (Украина) является одной из последних новинок.
Материал изготовления шкафа – ламинированная ДСП, толщина 16 мм, этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Шкаф доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке, полностью подготовлен к сборке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | new1-346 |
| Дополнительные характеристики | ширина 60 / без полок 40 см; высота 215 / без полок 195 см; глубина 46.4 см |
| Доставка/Оплата | Адресная доставка по г. Киев 200 грн до парадного |
| Материал | лДСП 16 мм толщина |
| Размеры | 60 х 46 х 215 см |
| Створки | 2 |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 7 405,20 ₴


