
Швейцарский нож Victorinox Alox Classic 58 мм Серебристый (0.6221.26)
2 444 ₴
- В наличии
- Код: 0.6221.26
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Швейцарский нож Victorinox Alox Classic
Цвет: серебристый серый
Рукоят: алюминиевая рифленая Alox с цветным логотипом Victorinox
Размер: 58x18x9 мм
Вага: 20 г.
Набор функций - 5 :
•клинок
•пылочка для ногтей с
•отверткой
•ножницы
•кольцо для подвеса
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Вес | 20 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0.6221.26 |
| Вид | Швейцарские |
| Длина клинка | 58 мм |
| Материал клинка | 420 и аналог |
| Материал рукояти | Алюминий |
| Ножны/чехол | Чехол |
| Общая длина | 100 мм |
| Поверхность клинка | Полировка |
| Твердость клинка | 56 HRC |
| Тип | Складные |
| Толщина клинка | 1 мм |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 2 444 ₴

