
Точечный светильник Azzardo BROSS 2 GM4200-WH-ALU (AZ0784)
2 957 ₴
- В наличии
- Код: AZ0784
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Точечный светильник Azzardo BROSS 2 GM4200-WH-ALU дает возможность качественно светить и создавать настроение, подчеркивать дизайн и стиль помещения, а впоследствии быть его главной деталью, украшать и дарить комфорт. AZzardo выразительно выделяется на фоне других брендов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Количество источников света | 2 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Тип цоколя | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AZ0784 |
| Высота (мм) | 125 |
| Коллекция | Bross |
| Максимальная мощность лампы | 7 Вт |
| Максимальная мощность светильника | 14 Вт |
| Материал основы | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Стиль | Модерн |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип используемой лампы | Светодиодная (LED) |
| Тип монтажа | Накладной |
| Форма светильника | Цилиндрическая |
| Цвет основы | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Ширина (мм) | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 2 957 ₴

