
Точечный светильник Azzardo MOMO 14 SH2618-WH (AZ2282)
2 687 ₴
- В наличии
- Код: AZ2282
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Точечный светильник Azzardo MOMO 14 SH2618-WH дает возможность качественно светить и создавать настроение, подчеркивать дизайн и стиль помещения, а впоследствии быть его главной деталью, украшать и дарить комфорт. Azzardo отчетливо выделяется на фоне других брендов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Количество источников света | 1 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AZ2282 |
| Высота (мм) | 110 |
| Диаметр | 140 |
| Максимальная мощность лампы | 18 Вт |
| Максимальная мощность светильника | 18 Вт |
| Материал основы | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Стиль | Модерн |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип используемой лампы | Встроенные светодиоды |
| Тип монтажа | Накладной |
| Форма светильника | Цилиндрическая |
| Цвет основы | белый |
| Цвет плафона | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 687 ₴

