
Точечный светильник Zuma Line BOXY CL 1 20074-WH (Zu20074-WH)
2 366 ₴
- В наличии
- Код: Zu20074-WH
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Точечный светильник Zuma Line BOXY CL 1 20074-WH дает возможность качественно светить и создавать настроение, подчеркивать дизайн и стиль помещения, а впоследствии быть его главной деталью, украшать и дарить комфорт. ZUMA отчетливо выделяется на фоне других брендов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUMA |
| Количество источников света | 1 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Zu20074-WH |
| Высота (мм) | 120 |
| Максимальная мощность лампы | 15 Вт |
| Максимальная мощность светильника | 15 Вт |
| Материал основы | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Стиль | Модерн |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип используемой лампы | Светодиодная (LED) |
| Тип монтажа | Накладной |
| Форма светильника | Прямоугольная |
| Цвет основы | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Ширина (мм) | 160 |
Информация для заказа
- Цена: 2 366 ₴

