
Уличный светильник Ideal Lux Tronco PT1 Small Nero Черный (id004730)
7 314 ₴
- В наличии
- Код: id004730
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уличный светильник Ideal Lux Tronco PT1 Small Nero дает возможность качественно светить и создавать настроение, подчеркивать дизайн и стиль помещения, а впоследствии быть его главной деталью, украшать и дарить комфорт. Ideal Lux выразительно выделяется на фоне других брендов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип лампы | Накаливания |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | id004730 |
| Высота | 600 |
| Диаметр | 155 |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка в отделение Новой Почты |
| Защита (IP) | IP44 |
| Количество ламп | 1 |
| Материал | Металл |
| Мощность лампы | 60 |
| Напряжение питания | 230V |
| Тип | Уличные столбики низкие (до 70 см) |
Информация для заказа
- Цена: 7 314 ₴

